Wir beraten Sie gerne bei Juwelier Eckstein in Saarbrücken

Herr Harald Link

Herr Harald Link

Inhaber seit 1968

info@juwelier-eckstein.de
Ich spreche: Deutsch, Englisch, Französisch

Herr Leonard Link

Herr Leonard Link

Geschäftsführer

info@juwelier-eckstein.de
Ich spreche: Deutsch, Englisch

Frau Lena C. Link

Frau Lena C. Link

Stellvertretende Geschäftsführerin

lenalink@juwelier-eckstein.de
Ich spreche: Deutsch, Englisch

Mirjam Nguyen

Mirjam Nguyen

Verkaufsleiterin

Ihre Ansprechpartnerin für das Management

Spezialgebiete: Rolex & Tudor, Zenith, NOMOS Glashütte, Rado

mn@juwelier-eckstein.de
Ich spreche: Deutsch, Englisch, Französisch

Sebastian Ligotti

Sebastian Ligotti

Uhrmachermeister

Ihr Ansprechpartner für den Bereich Service & Uhrmacherwerkstatt

sligotti@juwelier-eckstein.de
Ich spreche: Deutsch

Sandra Michels

Sandra Michels

Goldschmiedemeisterin

Ihre Ansprechpartnerin für Schmuckanfertigung & Umarbeitung sowie Reparaturmanagement in den Bereichen Schmuck und Uhren.

Spezialgebiete: Rolex & Tudor, Chopard, Eugen Rühle, Diamond Group, Erwin Reich

smichels@juwelier-eckstein.de
Ich spreche: Deutsch

Heike Klein

Heike Klein

Goldschmiedemeisterin

Ihre Ansprechpartnerin für Schmuckanfertigungen & Umarbeitungen

Spezialgebiete: Rolex & Tudor, Breitling, alles Rund um Ihre Hochzeit: Christian Bauer & August Gerstner

hklein@juwelier-eckstein.de
Ich spreche: Deutsch, Englisch

Karin Schuster

Karin Schuster

Verkaufsberaterin

Ihre Ansprechpartnerin für Waren Ein- und Ausgang

Spezialgebiete: Rolex & Tudor, NOMOS Glashütte, Chopard, Erwin Reich & Diamond Group

kschuster@juwelier-eckstein.de
Ich spreche: Deutsch

Diana Jung

Diana Jung

Verkaufsberaterin

Ihre Ansprechpartnerin für die Dekoration

Spezialgebiete: Rolex & Tudor, Maurice Lacroix, Quinn

djung@juwelier-eckstein.de
Ich spreche: Deutsch, Englisch

Nico Zimmer

Nico Zimmer

Verkaufsberater

Neu im Team von Juwelier Eckstein

Spezialgebiete: Rolex & Tudor

nzimmer@juwelier-eckstein.de
Ich spreche: Deutsch, Englisch

Chiara Perquy

Chiara Perquy

Verkaufsberaterin

Neu im Team & Ihre Ansprechpartnerin für unseren Online-Shop

Spezialgebiete: Rolex & Tudor

cperquy@juwelier-eckstein.de
Ich spreche: Deutsch, Englisch